Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038602/0002

Janos Laszlo Aldor

(Nagyimand 1895-1944) Porträt einer unbekleideten jungen Frau, signiert und datiert unten rechts: Aldor J. L. (1)934, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:54

Startpreis:

Janos Laszlo Aldor

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020