Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037257/0055

Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert

goldgefasst, sechsflammig, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen lose bei

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.08.2020 - 15:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020