Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 129

Indischer Langdolch - Karud,

19. Jh., 56 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken, eiserne Griffeinfassung, Beingriffschalen, schwarz belederte Holzscheide, etwas beschädigt, (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 15:21

Startpreis:

Indischer Langdolch - Karud,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.09.2020 - 15:21
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2020