Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 263

Mongolischer Reflexbogen,

Holz, Horn, Pergament, Schlangenhautdekor, mehrlagige Schnursehne, abgerieben, Fehlstellen, 19. Jh., (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 15:43

EUR 1.216,-
Startpreis:

Mongolischer Reflexbogen,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.09.2020 - 15:43
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2020