Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 326

Ausmusterungsring der Theresianischen Militärakademie,

Silber (800) punziert, Auflagen in Gold oder vergoldet, Datumsgravur 10.12.1957, wenig getragen, Zustand I-II (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 15:54

EUR 333,-
Startpreis:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.09.2020 - 15:54
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2020