Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 428

Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850,

Öl auf Leinwand, signiert Jean Genaart, o. datiert, 38 x 30 cm, in altem, vergoldetem Holzrahmen, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 16:11

Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.09.2020 - 16:11
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2020