Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 440

Gemälde darstellend eine Manöverszene der k. u. k. Armee,

Mischtechnik um 1880, 72 x 46 cm, alt gerahmt (82 x 64 cm, Rahmen mit Wasserschäden), unter Glas, stark stockfleckig, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 16:13

Startpreis:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.09.2020 - 16:13
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2020