Jacques Lemans Titanium
Armbanduhr, Titan/Edelstahl, Quartz, schwarzes Zifferblatt Datum, Gehäusenr. 1-980, Doppelfaltschließe, 74,2 g, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Jacques Lemans Titanium
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.08.2020 - 15:05 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt/*/** - Sammlung Südafrika und Südwestafrika bis ca. 1960,
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Silberschale mit reliefierten Früchten, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Französische Schule, 18. Jahrhundert
- Zwei Wandreliefs 'Blumenvase'nach einem Entwurf von Adolf Prischl, Entwurf: um 1920/35