Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060072/0001

Johannes Hilverdink

(Groningen 1813-1902 Amsterdam) Romantische Weideszene, signiert Joh. Hilverdink, Öl auf Leinwand, 43,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2020 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 2.070,-

Johannes Hilverdink

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 24.09.2020 - 15:04
Besichtigung: online