Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit einem Korb voll Wiesenblumen, monogrammiert, H. C. H, datiert 1859, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Monogramm nachgezogen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:06
EUR 690,-
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:06 |