Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)
Beilage altes Foto des Herrenhauses.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:12 |