Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023606/0009

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Machine Girl I", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung Nr. 7 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt Lit.: Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, S. 7 Nr. 40

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:00

Startpreis:

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online