Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0002

Künstler 20. Jhdt.

Antilope, Bleistiftzeichnung (Studie), im Stile L. H. Jungnickel, unsigniert, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:01

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online