Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120196/0000

Willi Rast

(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse Rogler) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rast 94, Mischtechnik/Collage, Bildausschnitt 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:02

Startpreis:

Willi Rast

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online