Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120172/0000

Béla Konrad

(Geboren 1869 Sarva, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Blumenstillleben, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:03

EUR 140,-
Startpreis:

Béla Konrad

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online