Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:05 |