Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023685/0003

Markus Vallazza

(St. Ulrich, Gröden geb. 1936) "Geträumte Sage" handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:06

Startpreis:

Markus Vallazza

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online