Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023706/0008

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

"Kirche St. Georg in Piran" handsigniert Piero Coelli, Aquarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online