Lot Nr. 191-023184/0013

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert - Schmuck Kunst Antiquitäten

Kartenspieler in der Gastschenke, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen mehrfach beschädigt, Kleinteile fehlen

21.09.2020 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online