Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023732/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Diwan I", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 21 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online