Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0021

Friedrich Ehrbar

(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig und wellig

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Friedrich Ehrbar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online