Markus Vallazza
(St. Ulrich, Gröden geb. 1936) "Wolkenstein besucht Sabine Jäger" handsigniert Markus, Radierung in Sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Markus Vallazza
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:07 |