Markus Vallazza
(St. Ulrich, Gröden geb. 1936) unleserlich betitelt, handsigniert Markus, Radierung in sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 32,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2020 - 15:08
- Startpreis:
Markus Vallazza
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:08 |