Künstler des 19. Jhdt.
Mädchen am Fenster, unleserlich signiert und datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 19,5 x 16 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
21.09.2020 - 15:08
- Startpreis:
Künstler des 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:08 |