Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023719/0009

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Haus im Grünen, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 17 x 23 cm in Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:08

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online