Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Liegender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1972, Farbkreide/Kohlezeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
21.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
Gustinus Ambrosi
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:10 |