Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023737/0017

Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Dorfidylle, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 65 cm, Passeparteaut, unter Glas, stockfleckig, Glas geringfügig ausgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online