Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorfidylle, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 65 cm, Passeparteaut, unter Glas, stockfleckig, Glas geringfügig ausgebrochen
21.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:10 |