Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0011

3 Sammeltassen

aus Silber (800 fein), Wandungen mit plastischer Treibarbeit und Gravuren verziert, teilweise monogrammiert und innenvergoldet, Gesamtgewicht ca. 440 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie AV-Punze 1872-1902, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:23

Startpreis:

3 Sammeltassen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online