Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0041

Konvolut Jagdutensilien

aus Metall und Silber, mit Horn, Zahn und Klauenbesatz, bestehend aus: 1 Trinkbecher, 1 Flaschenöffner, 1 Stöpsel, 1 Zierschale, teilweise beschriftet und punziert (Tukankopf 1922-2001), Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:26

Startpreis:

Konvolut Jagdutensilien

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online