Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119687/0000

Vase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 190,-

Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online