Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119857/0000

2 Zierschalen

aus thüringer Porzellan, Marke Schirholz/Plaue, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Wandungen mit plastischen Rosenzweigen und Goldrand geziert, Durchmesser 15 und 16,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 190,-

2 Zierschalen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online