Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023479/0010

5 Steiff-Figuren

20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 380,-

5 Steiff-Figuren

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online