Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023479/0020

Obstschale

aus böhmischen Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, gold gerändert, reliefierte durchbrochen gearbeitet Wandung, 33 x 25 cm oval, eingepresste apokryphes Bindenschild und Buchstabenmarke, 2. Hälte 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:30

Startpreis:

Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online