Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Roseneule", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf März 1932, Stockgröße 22 x 13,5 cm, Blattrand beschnitten ungerahmt
21.09.2020 - 15:43
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:43 |