Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072401/0013

Jean Baptiste Huet

Jean Baptiste Huet - Bilder

(Paris 1745-1811) Hirten mit Schafen und Kindern bei der Rast, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert J. B. Huet, 19 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.09.2020 - 10:34

Startpreis:

Jean Baptiste Huet

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.09.2020 - 10:34
Besichtigung: Online