Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Geometrische Komposition, monogrammiert: E F, datiert: (19)78, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:05
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Ecker *
Datum: | 01.09.2020 - 15:05 |
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,