Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) zugeschrieben/attributed Mutter mit Kind, bezeichnet: V. E., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:17
EUR 550,-
- Startpreis:
Vilma Eckl *
Datum: | 01.09.2020 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: