Fritz Aigner *, vier Bilder:
(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils handsigniert: F. Aigner, einmal datiert: (19)62, bezeichnet, Buntstift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt jeweils ca. 13,5 x 18 cm und 8,5 x 13 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:09
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Fritz Aigner *, vier Bilder:
Datum: | 01.09.2020 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: