Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Jerusalem Faces, Mappe mit 6 Lithographien, jeweils handsigniert: O Kokoschka, jeweils nummeriert: 133/150, um 1973, Blattgröße jeweils ca. 65 x 100 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics Ltd. und Weidenfeld & Nicholson London zugunsten der Jerusalem Foundation, vollständige Reihe, jeweils in originalem Kartonumschlag, Beiblatt, in originaler Solanderkassette, mit Überkarton, guter Erhaltungszustand, WVZ Wingler/Welz 493-498
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:33
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 01.09.2020 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-