Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048782/0001

Brillantgarnitur zus. ca.2 ct

Weißgold 750, Lapislazuli, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, Ring, RW 64, 31,6 gøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.09.2020 - 15:02

EUR 2.560,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Brillantgarnitur zus. ca.2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 17.09.2020 - 15:02
Besichtigung: 27.08. - 16.09.2020