Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048023/0008

Damentaschenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen

Experte: Ing. Andreas Hartl

17.09.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 340,-

Damentaschenuhr

Experte: Ing. Andreas Hartl

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 17.09.2020 - 15:12
Besichtigung: 27.08. - 16.09.2020