Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048110/0009

Avira Chronometre

Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Flachspirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, 1. Drittel 20. Jh., 53,2 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.09.2020 - 15:13

EUR 512,-
Startpreis:
EUR 340,-

Avira Chronometre

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 17.09.2020 - 15:13
Besichtigung: 27.08. - 16.09.2020