Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048218/0003

Dekorative Diamantanhängeuhr zus. ca. 0,50 ct

Gold 750, Platin 950, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, Formgehäuse, tlw. unleserliche Herstellerpunze JP, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1920/30, Länge ca. 55 mm, 30,1 g, Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøg20

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

17.09.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 17.09.2020 - 15:14
Besichtigung: 27.08. - 16.09.2020