Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048469/0001

Perlmutt Knopfgarnitur

Bestehend aus sechs Hemdknöpfen, Silber ca. 800, tlw. Metall, tlw. vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,2 g, Etuiøs11

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

17.09.2020 - 15:21

EUR 1.920,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Perlmutt Knopfgarnitur

+43-1-515 60-336

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 17.09.2020 - 15:21
Besichtigung: 27.08. - 16.09.2020