Lot Nr. 301-449452/0001

Brillant Rubinring

Brillant Rubinring - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 2,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Rubin ca. 1,90 ct, RW 49, 6,4 g Rubin mit Oberflächenmerkmalenøp6

18.09.2020 - 15:02

EUR 9.600,-
Startpreis:
EUR 7.500,-

Brillant Rubinring

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.09.2020 - 15:02
Besichtigung: Online