Lot Nr. 182-011939/0001 +

Loser Altschliffbrillant 2,66 ct

Loser Altschliffbrillant 2,66 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Shape: Old cut brilliant Color Grade: I Clarity Grade: vs1 in verschweißter Plastikbox, IGI Gutachten von 2020 liegt beiøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.09.2020 - 15:29

EUR 12.581,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.09.2020 - 15:29
Besichtigung: Online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)