Loser Altschliffbrillant 2,66 ct
Shape: Old cut brilliant Color Grade: I Clarity Grade: vs1 in verschweißter Plastikbox, IGI Gutachten von 2020 liegt beiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:29
EUR 12.581,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 18.09.2020 - 15:29 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)