Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3 -

Ezelino Briante*

(Neapel 1901-1971)
Fischerboote am Strand, signiert E. Briante, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Karton, 39 x 63 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:00

EUR 2.072,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Ezelino Briante*

(Neapel 1901-1971)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:00
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020