Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4 -

Escapa, um 1900

Capri, Blick auf die Faraglioni Felsen, signiert Escapa, Öl auf Leinwand, 18,5 x 30 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Escapa, um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:00
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020