Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Giovanni Pisano *

(Senis-Aristano 1875-1954 Turin)
Eine piemontesische Landschaft, signiert GPisano, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.09.2020 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Giovanni Pisano *

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:00
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020