Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Henri Duvieux

(Paris 1855-1902)
Venedig, Segelboote im Bacino di San Marco, im Hintergrund der Dogenpalast und der Campanile, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:01

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-

Henri Duvieux

(Paris 1855-1902)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020